位置:首页 > IC中文资料 > UCA2D680MHD
UCA2D680MHD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UCA2D680MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
NICHICON
尼吉康
UCA2D680MHD
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UCA2D680MHD
小型铝电解电容器
UCA2D680MHD
文件:98.72 Kbytes Page:2 Pages
直插铝电解电容
小型铝电解电容器
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL 电容器 铝电解电容器
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
文件:72.01 Kbytes Page:1 Pages
文件:57.72 Kbytes Page:2 Pages
UCA2D680MHD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    200.0
  • 额定静电容量[µF]:
    68.00
  • 额定静电容量容许差[%]:
  • 产品直径: D[㎜]:
    12.5
  • 产品高度: L[㎜]:
    25.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -25
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    12
  • 参考重量[g]:
    4.56
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.15
  • 漏电流[µA]:
    644
  • 额定纹波电流1(mArms):
    950(105℃/100kHz)
  • 最小包装单位:
    800
  • 品种:
    线性引导
  • 产品概要:
    紧凑型高纹波兼容长寿命产品(105℃ 12000小时)