位置:首页 > IC中文资料第3993页 > UA78M12CKTPRG3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UA78M12CKTPRG3
POSITIVE-VOLTAGE REGULATORS
文件:563.1 Kbytes Page:20 Pages
TI
德州仪器
UA78M12CKTPRG3
POSITIVE-VOLTAGE REGULATORS
文件:418.41 Kbytes Page:18 Pages
TI
德州仪器
UA78M12CKTPRG3
文件:1.25355 Mbytes Page:30 Pages
UA78M12CKTPRG3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UA78M12CKTPRG3
  • 功能描述
    线性稳压器 - 标准 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 输出电压
    1.8 V
  • 输出电流
    150 mA
  • 最大输入电压
    5.5 V