位置:SFS1003G > SFS1003G详情
SFS1003G中文资料
厂家型号
SFS1003G
文件大小
143.08Kbytes
页面数量
2
功能描述
10.0AMPS Surface Mount Super Fast Rectifiers
整流器 10A,150V,GLASS Pass, Superfast,DUAL Rect
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TSC
SFS1003G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SFS1003G
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流