位置:3.0SMCJ30A > 3.0SMCJ30A详情
3.0SMCJ30A中文资料
厂家型号
3.0SMCJ30A
文件大小
279.34Kbytes
页面数量
4
功能描述
3000 Watts Surface Mount Transient Voltage Suppressor
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3000W 30V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TSC
3.0SMCJ30A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    3.0SMCJ30A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A