位置:VPS10-8000 > VPS10-8000详情
VPS10-8000中文资料
厂家型号
VPS10-8000
文件大小
158.23Kbytes
页面数量
1
功能描述
POWER TRANSFORMER CHASSIS MOUNT : CONNECT WORLD SERIES
电源变压器 80VA 10V CT @ 8.0A Chassis Mount
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
TRIAD
VPS10-8000产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VPS10-8000
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Triad Magnetics
  • 功率额定值
    12 VA
  • 初级电压额定值
    115 V/230 V
  • 次级电压额定值
    12 V/24 V
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 一次绕组
    Dual Primary Winding
  • 二次绕组
    Dual Secondary Winding
  • 长度
    2.5 in
  • 宽度
    2 in
  • 高度
    1.062 in
更新时间:2026-5-13 9:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Triad Magnetics
2022+
全新原装 货期两周
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SANYO
23+
ZIP-15
全新原装正品现货,支持订货
SANYO/三洋
23+
ZIP
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
04+
ZIP-15
9
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增