位置:L4004F81 > L4004F81详情
L4004F81中文资料
厂家型号
L4004F81
文件大小
178.64Kbytes
页面数量
8
功能描述
Electrically-isolated packages
双向可控硅 400V 4A Sensing 10-10-10-20mA
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TECCOR
L4004F81产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L4004F81
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 开启状态
    RMS
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    5 uA
  • 开启状态电压
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA