位置:T9AS1D12-18 > T9AS1D12-18详情
T9AS1D12-18中文资料
厂家型号
T9AS1D12-18
文件大小
775.25Kbytes
页面数量
4
功能描述
T9A Series, DC Coil 30A PCB or Panel Mount Relay
通用继电器 30 AMP 18VDC SPST NO
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TEC
T9AS1D12-18数据手册规格书PDF详情
30A switching in 1 form A (NO) and 20A in 1 form C (CO)
Plastic sealed case available
Meets UL 508 and 873 spacing - 3.18mm through air, 6.36mm over surface
Option for load connections via 0.250”” (6.35mm) Q.C. terminals
UL class F insulation system standard
T9AS1D12-18产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T9AS1D12-18
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V
  • 安装风格
    Chassis
更新时间:2021-9-14 10:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TE
25+
继电器
8796
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TE Connectivity Potter & Brumf
23+
原厂封装
深圳现货库存/下单即发/原装正品
TE
24+
con
查现货到京北通宇商城
PB
17+
DIP4
100%原装正品现货