位置:ZWS100BAF-12 > ZWS100BAF-12详情
ZWS100BAF-12中文资料
厂家型号
ZWS100BAF-12
文件大小
235.57Kbytes
页面数量
1
功能描述
AC-DC Power Supplies
线性和开关式电源 102W 12V 8.5A AC-DC, 115-230VAC
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TDK
ZWS100BAF-12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ZWS100BAF-12
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    TDK-Lambda
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
    20 V 输出电流(通道
    40 A