位置:C2012X7R2E332M > C2012X7R2E332M详情
C2012X7R2E332M中文资料
厂家型号
C2012X7R2E332M
文件大小
250.99Kbytes
页面数量
8
功能描述
Ceramic Capacitors For Mid Voltage SMD
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 250V X7R 20%
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TDK
C2012X7R2E332M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C2012X7R2E332M
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V