位置:B57504K0103A009 > B57504K0103A009详情
B57504K0103A009中文资料
B57504K0103A009产品属性
- 类型
描述
- 型号
B57504K0103A009
- 功能描述
热敏电阻 - NTC K504/10k/A9 2% NTC Therm Databook
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %