位置:B32672L8622 > B32672L8622详情
B32672L8622中文资料
厂家型号
B32672L8622
文件大小
863.95Kbytes
页面数量
39
功能描述
Metallized Polypropylene Film Capacitors
薄膜电容器 Film Cap 6,2NF 5% 700VAC MKP BOXED
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TDK
B32672L8622产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B32672L8622
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 13:42:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件,P=15mm
23458
样件支持,可原厂排单订货!
25+
插件,P=15mm