位置:B32021A3332K > B32021A3332K详情
B32021A3332K中文资料
厂家型号
B32021A3332K
文件大小
200.59Kbytes
页面数量
25
功能描述
Laser marking for EPCOS film capacitors from Nashik and Zhuhai
薄膜电容器 0.0033uF 300volt 10% Y2
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TDK
B32021A3332K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B32021A3332K
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm