位置:首页 > IC中文资料 > TX531200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TX531200
Two High Speed USB 2.0 ports, Two Camera Interfaces
文件:1.26828 Mbytes Page:14 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Computer On Module
未分类制造商
更新时间:2026-5-14 11:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
RAKON
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
Texas Instruments
20+
LQFP-144
TI全新DSP-可开原型号增税票
TI
三年内
只做原装正品
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
TI/德州仪器
20+
LQFP-144
原厂原装订货诚易通正品现货会员认证企业
23+
正规渠道,只有原装!
RAKON/瑞康
25+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
23+
全新原装正品现货,支持订货
25+
样件支持,可原厂排单订货!
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TX531200数据表相关新闻
  • TX91503
    TX91503
  • TX2SA-5V
    进口代理
  • TX25-40P-6ST-N1E
    www.58chip.com
  • TXB0102DCUR
    属性 参数值 商品目录 DC-DC芯片 输出电压(最小值/固定) 0.8V 输出电压(最大值) 50V 可输出电流 2A 开关工作频率 200kHz 输出类型 Adjustable 输出电压的路数 1 最小输入电压 4.5V 最大输入电压 75V