位置:首页 > IC中文资料第829页 > TX2SA12J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2WATT, UNREGULATED OUTPUT DC-DC CONVERTERS
文件:363.38 Kbytes Page:2 Pages
CINCON
幸康电子
TX2SA12J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TX2SA12J
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
    Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 1.028KOhm Surface Mount