位置:首页 > IC中文资料 > TRSP2505
TRSP2505晶体管资料
  • TRSP2505别名:TRSP2505三极管、TRSP2505晶体管、TRSP2505晶体三极管
  • TRSP2505生产厂家
  • TRSP2505制作材料:Si-PNP
  • TRSP2505性质
  • TRSP2505封装形式
  • TRSP2505极限工作电压:250V
  • TRSP2505最大电流允许值:0.4A
  • TRSP2505最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRSP2505引脚数
  • TRSP2505最大耗散功率:2W
  • TRSP2505放大倍数
  • TRSP2505图片代号:NO
  • TRSP2505vtest:250
  • TRSP2505htest:999900
  • TRSP2505atest:0.4
  • TRSP2505wtest:2
  • TRSP2505代换 TRSP2505用什么型号代替:3CG180D,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Silicon NPN Transistor Low Frequency, General Purpose Amp
NTE
HIGH ISOLATION VOLTAGE AC INPUT RESPONSE TYPE MULTI PHOTOCOUPLER SERIES
NEC
瑞萨
NEC
瑞萨
Digital multi-channel audio IC DUET
PHILIPS
飞利浦
PHILIPS
飞利浦
更新时间:2026-5-14 22:59:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Renesas(瑞萨)
24+
标准封装
7588
支持大陆交货,美金交易。原装现货库存。
23+
NA
全新原装假一赔十
SHARP
24+
SOP4
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增