位置:首页 > IC中文资料 > TRSP2254
TRSP2254晶体管资料
  • TRSP2254别名:TRSP2254三极管、TRSP2254晶体管、TRSP2254晶体三极管
  • TRSP2254生产厂家
  • TRSP2254制作材料:Si-PNP
  • TRSP2254性质
  • TRSP2254封装形式
  • TRSP2254极限工作电压:225V
  • TRSP2254最大电流允许值:0.4A
  • TRSP2254最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRSP2254引脚数
  • TRSP2254最大耗散功率:1W