位置:首页 > IC中文资料 > TRS501LC
TRS501LC晶体管资料
  • TRS501LC别名:TRS501LC三极管、TRS501LC晶体管、TRS501LC晶体三极管
  • TRS501LC生产厂家
  • TRS501LC制作材料:Si-NPN
  • TRS501LC性质
  • TRS501LC封装形式
  • TRS501LC极限工作电压:500V
  • TRS501LC最大电流允许值:0.4A
  • TRS501LC最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRS501LC引脚数
  • TRS501LC最大耗散功率:1W
  • TRS501LC放大倍数
  • TRS501LC图片代号:NO
  • TRS501LCvtest:500
  • TRS501LChtest:999900
  • TRS501LCatest:0.4
  • TRS501LCwtest:1
  • TRS501LC代换 TRS501LC用什么型号代替:3DK304C,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HIGH EFFICIENCY RECTIFIERS(5.0A,50-400V)
MOSPEC
统懋
High-Speed Output Clamping Op Amp
文件:403.11 Kbytes Page:6 Pages
NSC
国半
NSC
国半
Silicon MOS IC
文件:38.69 Kbytes Page:3 Pages
PANASONIC
松下
更新时间:2026-5-14 22:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ATMEL
23+
QFN
12000
全新原装假一赔十
MIC
18+
DO-27
保证进口原装可开17%增值税发票