位置:首页 > IC中文资料 > TRS4754LP
TRS4754LP晶体管资料
  • TRS4754LP别名:TRS4754LP三极管、TRS4754LP晶体管、TRS4754LP晶体三极管
  • TRS4754LP生产厂家
  • TRS4754LP制作材料:Si-NPN
  • TRS4754LP性质
  • TRS4754LP封装形式
  • TRS4754LP极限工作电压:475V
  • TRS4754LP最大电流允许值:0.4A
  • TRS4754LP最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRS4754LP引脚数
  • TRS4754LP最大耗散功率:1W