位置:首页 > IC中文资料 > TRS2255LP
TRS2255LP晶体管资料
  • TRS2255LP别名:TRS2255LP三极管、TRS2255LP晶体管、TRS2255LP晶体三极管
  • TRS2255LP生产厂家
  • TRS2255LP制作材料:Si-NPN
  • TRS2255LP性质
  • TRS2255LP封装形式
  • TRS2255LP极限工作电压:225V
  • TRS2255LP最大电流允许值:0.4A
  • TRS2255LP最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRS2255LP引脚数
  • TRS2255LP最大耗散功率:2W