位置:首页 > IC中文资料第7516页 > TR3E685M050F0550
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TR3E685M050F0550
TR3E685M050F0550
AVX
AVX
TR3E685M050F0550产品属性
  • 型号
    TR3E685M050F0550
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 6.8uF 50volts 20% E cs ESR 0.55 Molded
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm
  • 制造商库存号
    E Case
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 系列
    TBM
  • 产品
    Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
  • 封装
    Bulk
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
23+
SMD
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SHARP
24+
DIP
自己现货
VISHAY/威世
NA
只做原装,价格优惠,长期供货。
FERRAZ/罗兰熔断器
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
EATON(伊顿)
5mmx20mm