位置:首页 > IC中文资料 > TR3E685M050C0550
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TR3E685M050C0550
Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors TANTAMOUNT™, Molded Case, Low ESR
Low ESR\nSurge current tested:\ncases A and B - selected ratings;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
TR3E685M050C0550
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
TR3E685M050C0550产品属性
  • 类型
    描述
  • Lead (Pb)-Free:
    Totally Lead Free
  • MSL Designation:
    Floor Life-Unlimited
  • Device Termination Plating Finish:
    Sn
  • Halogen-Free:
    Yes
  • GREEN:
    Yes
更新时间:2026-5-13 16:14:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
23+
E case 7.3mm*4.3mm
11200
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SHARP
24+
DIP
自己现货
VISHAY/威世
NA
只做原装,价格优惠,长期供货。
FERRAZ/罗兰熔断器
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
EATON(伊顿)
5mmx20mm