位置:首页 > IC中文资料第12550页 > TR3B225K035D2000
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TR3B225K035D2000
TR3B225K035D2000
AVX
AVX
TR3B225K035D2000产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TR3B225K035D2000
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 2.2uF 35volts 10% B case ESR 2 Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm