位置:首页 > IC中文资料第715页 > TOMC16031002BUF
TOMC16031002BUF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TOMC16031002BUF
Molded, 50 Mil Pitch Resistor Networks
文件:180.97 Kbytes Page:3 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
TOMC16031002BUF
文件:151.87 Kbytes Page:3 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Molded, 50 Mil Pitch, Dual-In-Line Resistor Networks Narrow Body
文件:113.12 Kbytes Page:2 Pages
TOMC16031002BUF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TOMC16031002BUF
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 10Kohms 16PIN
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Thin Film
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H