位置:首页 > IC中文资料第447页 > TLV320AIC23BPWR
TLV320AIC23BPWR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TLV320AIC23BPWR
STEREO AUDIO CODEC 8 TO 96 KHZ WITH INTEGRATED HEADPHONE AMPLIFIER
文件:231.58 Kbytes Page:50 Pages
TI
德州仪器
TLV320AIC23BPWR
文件:726.08 Kbytes Page:56 Pages
TI
德州仪器
文件:211.34 Kbytes Page:42 Pages
TLV320AIC23BPWR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLV320AIC23BPWR
  • 功能描述
    接口—CODEC Lo-Pwr Highly Integrated Codec
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 转换速率
    48 kSPs
  • 接口类型
    I2C ADC
  • 数量
    2 DAC
  • 数量
    4
  • 工作电源电压
    1.8 V, 2.1 V, 2.3 V to 5.5 V