位置:首页 > IC中文资料第11984页 > TLR2HD10L0F
TLR2HD10L0F价格
- 类型
描述
- 型号
TLR2HD10L0F
- 功能描述
电流传感电阻器 - SMD 1watts 10mohms 1%
- RoHS
否
- 制造商
Vishay/Dale
- 电阻
10 mOhms
- 功率额定值
1 W
- 容差
1 % 外壳代码 -
- in
2512 外壳代码 -
- mm
6432
- 温度系数
75 PPM/C
- 系列
WSL
- 工作温度范围
- 65 C to + 170 C
- 产品
Power Metal Strip Resistors Low Value
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOA |
SMD |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |