位置:首页 > IC中文资料 > TLE9255W
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TLE9255W
HS CAN Transceiver with Partial Networking
文件:1.79689 Mbytes Page:100 Pages
INFINEON
英飞凌
TLE9255W
INFINEON
英飞凌
TLE9255WLC是新型英飞凌CAN收发器系列的一员,完全符合新版ISO11898-2(2016年起),也完全符合旧版的ISO11898-6。TLE9255WLC 采用微型 TSON-14 封装,并且支持自动光学检测 (AOI) 的焊点要求。\n  \n 除CAN部分网络功能外,收发器还兼容CAN FD,且可以驱动和接收高达2Mbit / s的CAN FD消息。它还可以用于阻止CAN FD消息的有效载荷。这种CAN FD容限模式允许在CAN FD网络中使用微控制器,而CAN FD网络不具备CAN FD功能。\n  \n TLE9255WLC的S • 完全符合 ISO11898-2(2016)\n• CAN部分网络(CAN PN)和CAN FD,最高可达2 MBit / s\n• 针对电磁抗扰度 (EMI) 的广泛共模范围\n• 极低的电磁辐射 (EME)\n• 根据 IEC61000-4-2,具有出色的 ESD 稳定性,±8 kV\n• VCC和VBAT引脚上采用独立电源概念\n• 防接地短路和电池短路\n• 过温保护\n• 具有CAN FD容限模式的唤醒帧检测功能\n• 本地唤醒输入\n• SPI时钟频率,高达 4 MHz\n• 环保产品(符合 RoHS)\n• AEC 认证\n\n\n优势:;
汽车级CAN收发器
TLE9255WSK是最新的英飞凌CAN收发器系列的一部分,完全符合2016年的新ISO11898-2以及前ISO11898-6标准。TLE9255WSK  采用标准 DSO-14 封装。\n  \n 除CAN部分网络功能外,收发器还兼容CAN FD,且可以驱动和接收高达2Mbit / s的CAN FD消息。它还可以用于阻止CAN FD消息的有效载荷。这种CAN FD容限模式允许在CAN FD网络中使用微控制器,而CAN FD网络不具备CAN FD功能。\n  \n TLE9255WLC的SPI接口用于设置唤醒功能,INH输出控制,模式控制和器件 • 完全符合 ISO11898-2(2016)\n• CAN部分网络(CAN PN)和CAN FD,最高可达2 MBit / s\n• 针对电磁抗扰度 (EMI) 的广泛共模范围\n• 极低的电磁辐射 (EME)\n• 根据 IEC61000-4-2,具有出色的 ESD 稳定性,±8 kV\n• VCC和VBAT引脚上采用独立电源概念\n• 防接地短路和电池短路\n• 过温保护\n• 具有CAN FD容限模式的唤醒帧检测功能\n• 本地唤醒输入\n• SPI时钟频率,高达 4 MHz\n• 环保产品(符合 RoHS)\n• AEC 认证\n\n优势:;
丝印代码:9255W;HS CAN Transceiver with Partial Networking
封装/外壳:14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC TRANSCEIVER FULL DSO-14 集成电路(IC) 驱动器,接收器,收发器