位置:首页 > IC中文资料第2272页 > TLE8366EV33XUMA1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TLE8366EV33XUMA1
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 功能:降压 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC REG BUCK 3.3V 1.8A 8DSO 集成电路(IC) 稳压器 - DC-DC 开关稳压器
INFINEON
英飞凌
TLE8366EV33XUMA1
INFINEON
英飞凌
TLE8366EV33XUMA1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLE8366EV33XUMA1
  • 制造商
    Infineon Technologies AG
  • 功能描述
    DC/DC CONVERTER - Tape and Reel
  • 制造商
    Infineon Technologies AG
  • 功能描述
    IC REG BUCK 3.3V 1.8A DSO8