位置:首页 > IC中文资料第4088页 > TLCT227M004RTA
TLCT227M004RTA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TLCT227M004RTA
封装/外壳:1411(3528 公制),1210 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 220UF 20% 4V 1411 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
Niobium Oxide Capacitor
文件:128.419 Kbytes Page:4 Pages
AVX
Niobium Oxide Capacitor
文件:115.19 Kbytes Page:4 Pages
AVX
Standard Tantalum, General purpose SMT chip tantalum series
文件:141.15 Kbytes Page:8 Pages
TAJ Series Standard Tantalum
文件:123.97 Kbytes Page:5 Pages
Tantalum Solid Electrolytic Chip Capacitors Consumer Series
TLCT227M004RTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLCT227M004RTA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4volts 220uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm