位置:首页 > IC中文资料第254页 > TLC1549CD
TLC1549CD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TLC1549CD
丝印代码:C1549C;10-BIT ANALOG-TO-DIGITAL CONVERTERS WITH SERIAL CONTROL
TI
德州仪器
TLC1549CD
10-BIT ANALOG-TO-DIGITAL CONVERTERS WITH SERIAL CONTROL
文件:254.62 Kbytes Page:17 Pages
TI
德州仪器
TLC1549CD
文件:238.04 Kbytes Page:15 Pages
TLC1549CD
文件:257.91 Kbytes Page:18 Pages
TLC1549CD
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:管件 描述:IC ADC 10BIT SAR 8SOIC 集成电路(IC) 模数转换器(ADC)
Integrated Circuit Dot/Bar Display Driver
NTE
Stereo 4fs data input up-sampling filter with bitstream continuous calibration DAC BCC-DAC1
PHILIPS
飞利浦
文件:238.27 Kbytes Page:15 Pages
TLC1549CD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLC1549CD
  • 功能描述
    模数转换器 - ADC Single In Serial
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 通道数量
    2
  • 结构
    Sigma-Delta
  • 转换速率
    125 SPs to 8 KSPs
  • 分辨率
    24 bit
  • 输入类型
    Differential
  • 信噪比
    107 dB
  • 接口类型
    SPI
  • 工作电源电压
    1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-32
更新时间:2026-5-14 8:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
SOIC-8
9600
原装现货,优势供应,支持实单!
22+
UNKNOWN
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
24+
SOP8
只供应原装正品 欢迎询价
SOIC-8
499
TI/BB
原装现货,可开13%税票