TL74107N芯片相关品牌
TL74107N规格书下载地址
TL74107N参数引脚图相关
- uc3907
- uc3845
- u600
- u300
- u202
- u1205
- t触发器
- type-c
- tx20
- ttl电平
- ttl电路
- tsmc
- tsl2561
- tsl230
- tr100
- tps61200
- tmds
- tm7705
- tl7705
- TL7702A
- TL7702
- TL7700P
- TL7700A
- TL751M
- TL751LP
- TL751LD
- TL751L
- TL750M
- TL750LP
- TL750LD
- TL750L
- TL-750
- TL748
- TL747
- TL744
- TL743
- TL742
- TL74180N
- TL7416N
- TL741
- TL740
- TL726
- TL725
- TL714CP
- TL714CD
- TL714C
- TL714
- TL712D
- TL712CP
- TL712CD
- TL712
- TL709
- TL705
- TL610CP
- TL494CN
- TL494CJ
- TL494C
- TL494
- TL491CN
- TL491C
- TL490CN
- TL490C
- TL489CP
- TL489C
- TL487CP
TL74107N数据表相关新闻
TL7715ACD
产品描述:适用于 15V 系统的单电源监控器,具有可编程延迟时间
2022-5-11TL494C
【用 途】 开关电源脉宽调制/控制/驱动 【性能 参数】 双列16脚贴片式封装,最大工作电压=41V;输出电流=250mA;工作频率=1kHz~300kHz,允许功 耗=800mW;集发电压=41V;电源电压=7~40V;集电极输出电流=5~200mA;集极输出电压=40V;定时电阻=1.8~500KΩ。