位置:首页 > IC中文资料第1597页 > TL5001AMJGB
TL5001AMJGB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TL5001AMJGB
PULSE-WIDTH-MODULATION CONTROL CIRCUITS
文件:704.72 Kbytes Page:32 Pages
TI
德州仪器
TL5001AMJGB
文件:1.13658 Mbytes Page:32 Pages
TI
德州仪器
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIER(VOLTAGE 50 to 1000 Volts CURRENT - 50 Ampere)
PANJIT
強茂
Thyratrons
PERKINELMER
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
Dedicated Bluetooth Link Controller
文件:198.6 Kbytes Page:13 Pages
NSC
国半
NSC
国半
TL5001AMJGB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TL5001AMJGB
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 功能描述
    DC DC Cntrlr Single-OUT PWM DC to DC Controller 3.6V to 40V Input 8-Pin CDIP
  • 制造商
    Rochester Electronics LLC
  • 功能描述
    - Bulk
更新时间:2026-5-14 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
CDIP-8
22412
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
CDIP8
原装
23+
正规渠道,只有原装!
23+
TL5001AQD
公司只做原装正品,假一赔十
只有原装,欢迎来电咨询!
TexasInstruments
24+
8-SOIC
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
20+
N/A
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优
CDIP (JG)
原厂原装,价格优势
样件支持,可原厂排单订货!
22+
DIP8
只做原装 品质保障
  • TL494C
    【用 途】 开关电源脉宽调制/控制/驱动 【性能 参数】 双列16脚贴片式封装,最大工作电压=41V;输出电流=250mA;工作频率=1kHz~300kHz,允许功 耗=800mW;集发电压=41V;电源电压=7~40V;集电极输出电流=5~200mA;集极输出电压=40V;定时电阻=1.8~500KΩ。