位置:首页 > IC中文资料第1420页 > TL5001ACP
TL5001ACP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TL5001ACP
PULSE-WIDTH-MODULATION CONTROL CIRCUITS
文件:348.89 Kbytes Page:23 Pages
TI
德州仪器
TL5001ACP
文件:704.72 Kbytes Page:32 Pages
TI
德州仪器
TL5001ACP
文件:1.13658 Mbytes Page:32 Pages
TL5001ACP
封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 功能:升压,降压,升压/降压 包装:卷带(TR) 描述:IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP 集成电路(IC) PMIC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
TL5001ACP
封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 功能:升压,降压,升压/降压 包装:卷带(TR) 描述:IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP 集成电路(IC) DC-DC 开关控制器
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIER(VOLTAGE 50 to 1000 Volts CURRENT - 50 Ampere)
PANJIT
強茂
Thyratrons
PERKINELMER
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
Dedicated Bluetooth Link Controller
文件:198.6 Kbytes Page:13 Pages
NSC
国半
NSC
国半
TL5001ACP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TL5001ACP
  • 功能描述
    软开关 PWM 控制器 w/Wide Input Voltage Range
  • RoHS
  • 制造商
    Fairchild Semiconductor
  • 工作电源电压
    30 V
  • 最大工作温度
    + 105 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOIC-8
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
8-PDIP
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
8-PDIP
样件支持,可原厂排单订货!
12+
SOP8
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SOP-8/3.9mm
80
原装现货海量库存欢迎咨询
18+
代理进口原装/实单价格可谈
SOP-83.9mm
绝对原装正品全新进口深圳现货
SOIC (D)
原厂原装,价格优势
24+
NOPKG
进口原装正品假一赔十,货期7-10天
22+
原装现货库存.价格优势
23+
SOP8
正规渠道,只有原装!
TL5001ACP数据表相关新闻
  • TL494C
    【用 途】 开关电源脉宽调制/控制/驱动 【性能 参数】 双列16脚贴片式封装,最大工作电压=41V;输出电流=250mA;工作频率=1kHz~300kHz,允许功 耗=800mW;集发电压=41V;电源电压=7~40V;集电极输出电流=5~200mA;集极输出电压=40V;定时电阻=1.8~500KΩ。