位置:首页 > IC中文资料第1420页 > TL5001ACD
TL5001ACD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TL5001ACD
PULSE-WIDTH-MODULATION CONTROL CIRCUITS
文件:348.89 Kbytes Page:23 Pages
TI
德州仪器
TL5001ACD
文件:704.72 Kbytes Page:32 Pages
TI
德州仪器
TL5001ACD
文件:1.13658 Mbytes Page:32 Pages
TL5001ACD
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 功能:升压,降压,升压/降压 包装:管件 描述:IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC 集成电路(IC) PMIC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
TL5001ACD
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 功能:升压,降压,升压/降压 包装:管件 描述:IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC 集成电路(IC) DC-DC 开关控制器
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIER(VOLTAGE 50 to 1000 Volts CURRENT - 50 Ampere)
PANJIT
強茂
Thyratrons
PERKINELMER
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
Dedicated Bluetooth Link Controller
文件:198.6 Kbytes Page:13 Pages
NSC
国半
NSC
国半
TL5001ACD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TL5001ACD
  • 功能描述
    软开关 PWM 控制器 PWM Controller
  • RoHS
  • 制造商
    Fairchild Semiconductor
  • 工作电源电压
    30 V
  • 最大工作温度
    + 105 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOIC-8
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
7786
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
25+
SOP8
TI/德州仪器全新特价TL5001ACDR即刻询购立享优惠#长期有货
原装正品现货库存价优
21+
SOIC-8_150mil
只做原装,质量保证
全新原厂原装产品、公司现货销售
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
24+
SOIC-8_150mil
十年沉淀唯有原装
原装
24+
SOP
全新原装正品,现货销售
TL5001ACD数据表相关新闻
  • TL494C
    【用 途】 开关电源脉宽调制/控制/驱动 【性能 参数】 双列16脚贴片式封装,最大工作电压=41V;输出电流=250mA;工作频率=1kHz~300kHz,允许功 耗=800mW;集发电压=41V;电源电压=7~40V;集电极输出电流=5~200mA;集极输出电压=40V;定时电阻=1.8~500KΩ。