位置:首页 > IC中文资料 > TISP7150F3D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TISP7150F3D
MEDIUM & HIGH-VOLTAGE TRIPLE ELEMENT BIDIRECTIONAL THYRISTOR OVERVOLTAGE PROTECTORS
文件:555.05 Kbytes Page:19 Pages
BOURNS
伯恩斯
BOURNS
伯恩斯
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:THYRISTOR 120V 175A 8SOIC 电路保护 TVS - 晶闸管
ETC
知名厂家
半导体放电管(TSS)
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带盒(TB) 描述:THYRISTOR 120V 175A 8SOIC 电路保护 TVS - 晶闸管
ETC
知名厂家
TRIPLE BIDIRECTIONAL THYRISTOR OVERVOLTAGE PROTECTORS???
POINN
TISP7150F3D产品属性
  • 类型
    描述
  • 开关电压(Vs):
    150V
  • 峰值脉冲电流-Ipp(10/1000us):
    45A
  • 漏电流(Idrm):
    10uA
  • 维持电流(Ih):
    150mA
  • 通态电压(Vt):
    5V
  • 通态电流(It):
    5A
  • 断态电容(Co):
    47pF