位置:首页 > IC中文资料 > TISP4290T3BJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TISP4290T3BJ
BIDIRECTIONAL THYRISTOR OVERVOLTAGE PROTECTORS
文件:159.95 Kbytes Page:9 Pages
BOURNS
伯恩斯
TISP4290T3BJ
文件:232.76 Kbytes Page:6 Pages
BOURNS
伯恩斯
封装/外壳:DO-214AA,SMB 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:THYRISTOR 220V 250A DO214AA 电路保护 TVS - 晶闸管
半导体放电管(TSS)
TISP4290T3BJ产品属性
  • 开关电压(Vs):
    290V
  • 峰值脉冲电流-Ipp(10/1000us):
    80A
  • 维持电流(Ih):
    150mA
  • 通态电压(Vt):
    3V
  • 通态电流(It):
    5A
  • 断态电容(Co):
    52pF
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Bourns Inc.
25+
TO-226-2,TO-92-2(TO-226AC?
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
20+
SMB
原装优势主营型号-可开原型号增税票
12+
DO214AA
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
TO92
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
TAI
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
SMB
绝对原装正品全新进口深圳现货
TAI
22+
SMD
原装正品,支持实单
23+
二极
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!