位置:首页 > IC中文资料 > TISP4290F3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TISP4290F3
SYMMETRICAL TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
POINN
TISP4290F3
POINN
伯恩斯
封装/外壳:TO-226-2,TO-92-2(TO-226AC) 包装:卷带(TR) 描述:THYRISTOR 220V 120A TO226-2 电路保护 TVS - 晶闸管
文件:384.49 Kbytes Page:11 Pages
BOURNS
伯恩斯
ETC
知名厂家
TISP4290F3产品属性
  • 开关电压(Vs):
    290V
  • 峰值脉冲电流-Ipp(10/1000us):
    35A
  • 漏电流(Idrm):
    10uA
  • 维持电流(Ih):
    150mA
  • 通态电压(Vt):
    3V
  • 通态电流(It):
    5A
  • 断态电容(Co):
    95pF