位置:首页 > IC中文资料 > TISP4265M3BJ
TISP4265M3BJ价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TISP4265M3BJ
BIDIRECTIONAL THYRISTOR OVERVOLTAGE PROTECTORS
文件:392.71 Kbytes Page:15 Pages
BOURNS
伯恩斯
TISP4265M3BJ
半导体放电管
BOURNS
伯恩斯
封装/外壳:DO-214AA,SMB 包装:卷带(TR) 描述:THYRISTOR 200V 220A DO214AA 电路保护 TVS - 晶闸管
封装/外壳:DO-214AA,SMB 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:THYRISTOR 200V 220A DO214AA 电路保护 TVS - 晶闸管
半导体放电管(TSS)
文件:426.46 Kbytes Page:14 Pages
TISP4265M3BJ产品属性
  • 开关电压(Vs):
    265V
  • 峰值脉冲电流-Ipp(10/1000us):
    50A
  • 维持电流(Ih):
    150mA
  • 通态电压(Vt):
    3V
  • 通态电流(It):
    5A
  • 断态电容(Co):
    83pF