位置:首页 > IC中文资料第2164页 > TDA3608TH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TDA3608TH
带开关的多路电压稳压器
ETC
知名厂家
TDA3608TH
Multiple voltage regulators with switch
文件:122.95 Kbytes Page:22 Pages
PHILIPS
飞利浦
封装/外壳:20-SOIC(0.433",11.00mm 宽)裸露焊盘 包装:散装 描述:IC MULT VOLT REG W/SWITCH 20HSOP 集成电路(IC) 电源管理 - 专用
ETC
知名厂家
PHILIPS
飞利浦
Multiple voltage regulator with switch
文件:123.83 Kbytes Page:20 Pages
Phase Control Thyristor
DYNEX
Phase Control Thyristor
DYNEX
TDA3608TH产品属性
  • 型号
    TDA3608TH
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO CARRADIO POWER AMPS
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %