位置:首页 > IC中文资料第4680页 > TCS20DLR,LF
TCS20DLR,LF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TCS20DLR,LF
ETC
知名厂家
TCS20DLR,LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TCS20DLR,LF
  • 功能描述
    板机接口霍耳效应/磁性传感器 3.6V Magnetic Sensor Dual Open Drain
  • RoHS
  • 制造商
    Honeywell
  • 类型
    Bipolar Hall-Effect Digital Position Sensor
  • 工作电源电压
    3 V to 24 V
  • 电源电流
    3.5 mA
  • 最大输出电流
    20 mA