位置:首页 > IC中文资料第11450页 > TCJY337M006S0050
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TCJY337M006S0050
包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT POLYMER 电容器 钽 - 聚合物电容器
KSS
京瓷
TCJY337M006S0050产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TCJY337M006S0050
  • 功能描述
    钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 330uF 20% ESR=500 Mohms
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    33 uF
  • 电压额定值
    50 V
  • ESR
    40 mOhms
  • 容差
    20 %
  • 工作温度范围
    外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4 mm
  • 制造商库存号
    X Case
  • 系列
    T543
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KYOCERA/京瓷
钽电容
原装正品现货供应商原厂货源渠道订货
AVX
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票