位置:首页 > IC中文资料第5192页 > TCJC475M063S0200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TCJC475M063S0200
包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT POLYMER 电容器 钽 - 聚合物电容器
KSS
京瓷
TCJC475M063S0200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TCJC475M063S0200
  • 功能描述
    钽质电容器-SMD聚合物 63volts 4.70uF 20% ESR=200 Mohms
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    33 uF
  • 电压额定值
    50 V
  • ESR
    40 mOhms
  • 容差
    20 %
  • 工作温度范围
    外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4 mm