位置:首页 > IC中文资料第3315页 > TAS106K015P1C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TAS106K015P1C
Hermetically Sealed Axial Lead Solid Tantalum Capacitors
文件:139.56 Kbytes Page:6 Pages
CDE
TAS106K015P1C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TAS106K015P1C
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    CAPACITOR TANT, 10UF, 15V, AXIAL 10%, Product
  • Range
    CORNELL DUBILIER - TAS Serie
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    Cap Tant Solid 10uF 15V 10%(4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Cornell
1625+
DIP
75
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
绝对原装进口现货 假一赔十 价格优势!?
VISHAY/威世
23+
AXIAL
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
TDPOWER(腾达电源)
24+
DIP/SIP
全新原装,一手货源,全场热卖!
TI
23+
N/A
只做原装现货
TI
N/A
22+
HTSSOP56
只做原装 品质保障
TDPOWER(腾达电源)
DIP/62x45x22mm