位置:首页 > IC中文资料第4043页 > TAJY337M004RNJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TAJY337M004RNJ
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 330UF 20% 4V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
Niobium Oxide Capacitor
文件:128.419 Kbytes Page:4 Pages
AVX
Niobium Oxide Capacitor
文件:129.15 Kbytes Page:4 Pages
AVX
CHIP TANTALUM CAPACITORS
HOTTECH
合科泰
CHIP TANTALUM CAPACITORS
HOTTECH
合科泰
TAJY337M004RNJ产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TAJY337M004RNJ
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4V 330uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm