位置:首页 > IC中文资料第2316页 > TA20021803DH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TA20021803DH
POWEREX
TA20021803DH
封装/外壳:TO-200AE 变异型 包装:散装 描述:SCR PHASE CTRL 200V 1800A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
ETC
知名厂家
TA20021803DH
Phase Control Thyristor
文件:1.59353 Mbytes Page:4 Pages
POWEREX
Hand Crimp Tool for 1.25mm (.049) Pitch Wire-to-Board Crimp Terminals
MOLEX
莫仕
TA20021803DH产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TA20021803DH
  • 功能描述
    SCR PHASE CTRL 200V 1800A
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> SCR
  • 系列
  • 其它有关文件
    SCR Module Selection Guide
  • 标准包装
    10
  • 系列
  • 结构
    串联 - SCR/二极管 SCR
  • 数目,二极管
    1 SCR,1 个二极管 电压 -
  • 断路
    1600V 电流 -
  • 栅极触发电流(Igt)(最大)
    150mA 电流 -
  • 导通状态(It(AV))(最大)
    95A 电流 -
  • 导通状态(It(RMS))(最大)
    210A 电流 -
  • 非重复电涌,50、60Hz(Itsm)
    1785A,1870A 电流 -
  • 维持(Ih)
    250mA