位置:首页 > IC中文资料第3290页 > T620062004DN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T620062004DN
POWEREX
T620062004DN
封装/外壳:TO-200AB,A-PUK 包装:散装 描述:SCR PHASE CTRL MOD 600V 200A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
ETC
知名厂家
T620062004DN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T620062004DN
  • 功能描述
    SCR PHASE CTRL MOD 600V 200A
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> SCR
  • 系列
  • 其它有关文件
    SCR Module Selection Guide
  • 标准包装
    10
  • 系列
  • 结构
    串联 - SCR/二极管 SCR
  • 数目,二极管
    1 SCR,1 个二极管 电压 -
  • 断路
    1600V 电流 -
  • 栅极触发电流(Igt)(最大)
    150mA 电流 -
  • 导通状态(It(AV))(最大)
    95A 电流 -
  • 导通状态(It(RMS))(最大)
    210A 电流 -
  • 非重复电涌,50、60Hz(Itsm)
    1785A,1870A 电流 -
  • 维持(Ih)
    250mA