位置:首页 > IC中文资料第10047页 > T528I107M003ATE200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T528I107M003ATE200
Face Down Termination Tantalum Surface Mount Capacitor
文件:222.88 Kbytes Page:3 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
T528I107M003ATE200
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP TANT POLY 100UF 3V 1206 电容器 钽 - 聚合物电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
T528I107M003ATE200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T528I107M003ATE200
  • 功能描述
    CAP TANT 100UF 3V 20% 1206
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 钽
  • 系列
    KO Cap T528
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
    3.3µF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
    3.2 欧姆
  • 类型
    保形涂层
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    2414(6034 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.236 L x 0.135 W(6.00mm x 3.43mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    0.085(2.16mm)