位置:首页 > IC中文资料第7484页 > T496B226M006AHE3K5
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T496B226M006AHE3K5
T496B226M006AHE3K5
AVX
AVX
T496B226M006AHE3K5产品属性
  • 型号
    T496B226M006AHE3K5
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 22.0UF 6.0V
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm