位置:首页 > IC中文资料 > T495B686M010AT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 68UF 20% 10V 1411 电容器 钽电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Tantalum Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP TANT 68UF 20% 10V 1411 电容器 钽电容器
T495B686M010AT产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    20%
  • Voltage DC:
    10 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • RoHS:
    Yes
  • ESR/Impedance at 100kHz:
    600 mOhms
  • Leakage Current:
    6800 nA
  • Footprint:
    3528
  • Height Max:
    2.1mm