位置:首页 > IC中文资料第3892页 > T494X157M020AT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T494X157M020AT
T494X157M020AT
AVX
AVX
T494X157M020AT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T494X157M020AT
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 20volts 150uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm