位置:首页 > IC中文资料第3778页 > T494T226M010AH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SOLID TANTALUM CHIP (T494>CAPACITORS(T494 SERIES - Low ESR, Industrial Grade)
文件:257.13 Kbytes Page:3 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
(Low ESR, Surge Robust) 10 pcs.
文件:1.13996 Mbytes Page:4 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
T494T226M010AH产品属性
  • 型号
    T494T226M010AH
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 22.0UF 10.0V
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm